Описание
Характеристики
Информация для заказа
МАКСИМАЛЬНЫЙ ВЕС ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ 115КГ
| Мощность двигателя (лошадиных сил) | 2,5 |
| Максимальная скорость | 1-18 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 115 |
| Размер бегового полотна | 130*46 см |
| Угол наклона | 0-22 |
| Габариты | 176*76*140 см |
| Вес | 90 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
- Цена: 1 200 ₴/месяц




