Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность двигателя (лошадиных сил) | 1,5 |
| Максимальная скорость | 1-12 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 80 |
| Максимальный рост (см) | 180 |
| Угол наклона | нет |
| Габариты | 148*72*118см |
| Вес | 32 кг |
| Размер бегового полотна | 121*41 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
- Цена: 900 ₴/месяц




