Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность двигателя (лошадиных сил) | 2 |
| Максимальная скорость | 1-14 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 100 |
| Максимальный рост (см) | 180 |
| Угол наклона | 0-15 |
| Габариты | 162*71*133см |
| Вес | 50 кг |
| Размер бегового полотна | 120*42 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
- Цена: 1 100 ₴/месяц






