Описание
Характеристики
Информация для заказа
К преимуществам модели можно отнести дополнительную функцию в виде сидения. Хороший функционал, простота управления, эргономика сделают ваши тренировки желанными. Ведь тренировка должна приносить удовольствие при занятиях.
Данная модель представлена в нашем выставочном зале. По предварительному звонку, вы можете приехать и попробовать на ней позаниматься. Все тренажёры прошли полное ТО и полностью отстроены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Life Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальная длина шага | 33 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Программа Quick Start |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 157 см |
- Цена: 4 200 ₴





