Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер Life Gear 26680. Удобный компактный велотренажёр, который подойдёт для всей как полностью здоровому человеку для тренировок, так и тем, у кого есть проблемы со спиной. При занятии на горизонтальном велотренажёре Life Gear 26680, практически полностью снимается нагрузка на спину. Во время тренировки вы делаете кардио, не травмируя спину. Максимальный рост, мы рекомендуем до 190см. Рекомендуемый вес пользователя не более 105 кг.
Если вы сомневаетесь подойдёт ли данная модель именно вам, по предварительному звонку, вы можете приехать в наш выставочный зал и попробовать, ваше это или нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 105 кг |
| Велоэргометр | Нет |
| Вес маховика | 7 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 6 000 ₴






