Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек среднего класса. Прошёл полное ТО, состояние практически нового. Из неприятного, только незначительные царапины и потёртости на корпусе, с гарантией. Данная модель отлично подойдёт тем у кого рост не выше 170 см, а вес не превышает 90кг. Орбитрек начального уровня. Кто хочет себя проверить не словом, а делом, покупайте, пробуйте, не хотите покупать, всегда можно взять в аренду и попробовать ;).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Life Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Максимальная длина шага | 34 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 158 см |
- Цена: 4 500 ₴








