Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный степпер bh fitness hipower sk 200. Предназначен для коммерческого, а также домашнего использования. Столь огромные степперы не частые гости в нашем выставочном зале. Данная модель представлена в единичном экземпляре. Если вы искали качественный профессиональный степпер, вы его нашли. Из неприятных моментов, повреждена правая передняя пластиковая накладка (на ножке снизу). На фото это видно (отдельное фото с накладкой). Цена от нового снижена более чем в 2 раза. Гарантия на данный товар 3 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BH Fitness |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стационарный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Ход педалей | Зависимый |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 118 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 172 см |
- Цена: 25 000 ₴






