Описание
Характеристики
Информация для заказа
У велотренажёра Vigor 507S современным, стильный дизайн. Конструкция довольно простая, но при этом очень эффективная в работе. Яркий и современный дизайн, способен дополнить интерьер вашего дома. Отличный выбор для начинающих и для тех, кто желает поддержать своё тело в форме! Домашний тренажер с великолепным сочетанием цены и качества! Ежедневные систематические тренировки помогут вам укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы, поддерживать в тонусе мышцы ног и живота, помочь поддержанию тела в хорошей физической форме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Велоэргометр | Нет |
| Вес маховика | 5 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 124 см |
- Цена: 7 500 ₴






