Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый компактный фитнес тренажёр. Данный тренажёр имитирует ходьбу по ступенькам, во время таких тренировок отлично прорабатываются ягодичные мышцы, мышцы бедра, а так же икроножные мышцы ног.
Благодаря небольшим габаритам, для занятий на данном тренажёре, места вам понадобиться совсем немного. Если вы хотите компактный, но в то же время практичный тренажёр, мини-степер отличный вариант.
Максимально желаемый вес пользователя до 90кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Torneo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Система нагрузки | Механическая |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Вес | 6.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 2 300 ₴






