Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный велотренажёр это отличное решение для тех у кого боли в спине не позволяют тренироваться на других видах кардио-тренажёров. Удобное кресло для сидения полностью убирает нагрузку с позвоночника, тем самым позволяет Вам получить максимальное удовольствие от тренировки. Данный велотренажер обладает хорошей эргономикой, плавной и тихой работой механизмов, понятным и удобным управлением. Возможность увеличения количества программ тренировок за счет подключения через Bluetooth планшета или смартфона.
Спинка сидения подклеена. На фото это видно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foreverfit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Велоэргометр | Нет |
| Вес маховика | 8 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 123 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 7 000 ₴







