Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек среднего уровня. Прошёл полное ТО, состояние практически нового. Незначительные царапины и потёртости на корпусе, с гарантией. Данная модель отлично подойдёт тем у кого рост не выше 170 см, а вес не превышает 90кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Life Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Максимальная длина шага | 35 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 157 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 3 900 ₴





