ПО ХАРЬКОВУ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, ЗАНОС И СБОРКА!!!
Орбитрек из серии ещё домашний, но уже близко к профессиональному. Cross Trainer V-200T это орбитрек с хорошим запасом прочности. Его рама с лёгкостью выдержит пользователя до 135кг и ростом до 210см. Орбитрек - это самый универсальный тренажёр, можно заниматься в любое время суток, он практически безшумный, Cross Trainer V-200T поможет вам проработать максимально всё тело. Занятия на орбиреке Cross Trainer V-200T максимально комфортны, длина шага состовляет 42,5 см, что очень близко к профессиональному орбитреку в тренажёрном зале.
Cross Trainer V-200T представлен в нашем выставочном зале, по предварительному звонку, можно приехать и испробовать его в деле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GO ELLIPTICAL |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Максимальная длина шага | 42.5 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Программа Quick Start |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 17 200 ₴





