Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный, не дорогой, компактный велотренажёр. Максимальный рост, мы рекомендуем до 180см. Велотренажер BODY STYLE выдержит пользователя с весом до 100 кг.
Если вы искали не дорогой велотренажёр, то вы его нашли велотренажер BODY STYLE, как раз тот случай,
Если вы сомневаетесь подойдёт ли данная модель именно вам, по предварительному звонку, вы можете приехать в наш выставочный зал и попробовать, ваше это или нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Body Style |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Велоэргометр | Нет |
| Вес маховика | 6 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 123 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 2 700 ₴





