Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Предназначение | Для использования в домашних условиях |
| Система нагрузки велотренажера | Магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0-8 |
| Вес маховика | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальный рост пользователя | 190 см |
| Дополнительные характеристики | Функция RECOVERY TEST (позволяет вычислить, насколько быстро ваш сердечный ритм приходит в норму после тренировки) |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Минимальное время аренды | 60 дн |
| Долгосрочная аренда | True |
| Залог | False |
| Возможность выкупа по остаточной стоимости | False |
| Тип техники и оборудования | Тренажер |
- Цена: 500 ₴/месяц




