Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность двигателя (лошадиных сил) | 2,5 |
| Максимальная скорость | 0,8-16 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 105 кг |
| Размер бегового полотна | 130*43 см |
| Угол наклона | 0-16 |
| Габариты | 172*163*77 |
| Вес | 55 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Gear |
| Конструкция | Складная |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Тип | Электрическая |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Назначение | Домашнее |
- Цена: 1 100 ₴/месяц


